Таджикские наркополицейские повышают квалификацию в Китае
Таджикские наркополицейские перенимают опыт своих китайских коллег. 15 офицеров Агентства по контролю за наркотиками при президенте РТ принимают участие в семинаре «Борьба с незаконным оборотом наркотиков». Семинар открылся в городе Урумчи 10 сентября и продолжит свою работу до 23 сентября. По данным АКН, группа наркополицейских была приглашена китайской стороной в рамках антинаркотического сотрудничества между Китайской Народной Республикой и Республикой Таджикистан.
Таджикские наркополицейские перенимают опыт своих китайских коллег. 15 офицеров Агентства по контролю за наркотиками при президенте РТ принимают участие в семинаре «Борьба с незаконным оборотом наркотиков».
Семинар открылся в городе Урумчи 10 сентября и продолжит свою работу до 23 сентября.
По данным АКН, группа наркополицейских была приглашена китайской стороной в рамках антинаркотического сотрудничества между Китайской Народной Республикой и Республикой Таджикистан.
Курсы проводятся Министерством общественной безопасности Китая и департаментом общественной безопасности Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР.
Читайте также
- Иранский фильм «Синий велосипед» рассказывает историю надежды и щедрости и был показан более чем на 30 международных фестивалях
- Генерал-майор Изади: Враг был разгромлен и не смог добраться до иранской ядерной промышленности
- Минобороны Ирана: наследие лидера-мученика продолжает жить в оборонной промышленности
- Таджикистан запросил у Ирана 2,5 млн тонн топлива
- В Восейском районе с участием Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию социальные объекты и новые дороги
- Таджикистан планирует собрать более 393 тысяч тонн хлопка в 2026 году