На приусадебном участке у жителя Мастчи обнаружено 134 кустов конопли
В отношении Олимова возбуждено уголовное дело по статье 204 УК РТ «Незаконное культивирование и возделывание растений содержащих наркотические вещества»
Avesta.Tj | 06.09.2012 | 134 кустов конопли ображили сотрудники милиции в ходе проведения оперативных мероприятий на приусадебном участке жителя Мастчинского района.
По словам владельца участка жителя села Полдорак Мастчи Камола Олимова, наркосодержашее растение он выращивал для личного пользования.
Как сообщили «Авеста» в пресс-центре Управления министерства внутренних дел по Согдийской области, общий вес конопли составил 28 килограмм.
Источник в пресс-центре отметил, что в отношении Олимова возбуждено уголовное дело по статье 204 УК РТ «Незаконное культивирование и возделывание растений содержащих наркотические вещества».
Читайте также
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века