В Кулябе возлюбленный задушил свою девушку ее платком
Арестован и водворен в СИЗО Куляба подозреваемый в убийстве 25-летний житель кишлака Панджосиёб Кулябского района. Как сообщил источник «АП» в ОМВД Куляба, в его отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 104 (убийство) УК РТ. По его словам, подозреваемый некоторое время встречался с 21-летней жительницей города Куляб, влюбленные хотели создать семью. Однако родители девушки отвергли сватовство, родители же парня, в свою очередь, после отказа, засватали сыну дочь соседа.
Арестован и водворен в СИЗО Куляба подозреваемый в убийстве 25-летний житель кишлака Панджосиёб Кулябского района.
Как сообщил источник «АП» в ОМВД Куляба, в его отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 104 (убийство) УК РТ.
По его словам, подозреваемый некоторое время встречался с 21-летней жительницей города Куляб, влюбленные хотели создать семью. Однако родители девушки отвергли сватовство, родители же парня, в свою очередь, после отказа, засватали сыну дочь соседа.
«Пострадавшая по телефону договорилась с бывшим парнем о встрече в парке города Куляб, и эта встреча оказалась последней для нее, - рассказал источник. - Подозреваемый задушил девушку ее же собственным головным платком. По телефону, который остался на месте происшествия, и был определен арестованный».
Читайте также
- МИД Ирана: модернизация оборонной промышленности в свете недавних войн
- Встреча глав МИД Таджикистана и Туркменистана
- Как Россия помогает защищать таджикско-афганскую границу?
- Какие мероприятия пройдут в Таджикистане в честь 35-летия независимости?
- Ученые подтвердили центральноазиатское происхождение предка современного яблока
- Пыль накроет Душанбе и регионы Таджикистана