В Кулябе задержано свыше 60 кг наркотиков
Однако водитель проигнорировал требования милиционеров и скрылся. Позднее автомобиль был обнаружен в одном из районов Куляба
Avesta.Tj | 08.08.2012 | Свыше 60 килограмм наркотиков изъято накануне сотрудниками таджикской милиции в городе Куляб Хатлонской области. Об этом «Авеста» сообщил источник в правоохранительных органах Таджикистана.
По его словам, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Кулябе оперативники пытались остановить автомобиль марки «Опель-Астра» без государственных номеров под управлением местного жителя С.К 1990 г.р
“Однако водитель проигнорировал требования милиционеров и скрылся. Позднее автомобиль был обнаружен в одном из районов Куляба”, - рассказал источник.
По его словам, в салоне автомашины оперативники обнаружили 61,4 килограмм наркотиков канабисной группы.
По данному факту проводится расследование. Водитель автомашины объявлен в розыск”, - заключил источник.
Читайте также
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века