На Алтае зарегистрирована общественная организация "Зеравшан"
30 июля Управлением Министерства юстиции по Алтайскому краю зарегистрирована краевая общественная организация "Содействия миру и дружбы между народами "Зеравшан".
30 июля Управлением Министерства юстиции по Алтайскому краю зарегистрирована краевая общественная организация "Содействия миру и дружбы между народами "Зеравшан".
Её учредителями выступили живущий в Барнауле таджикский предприниматель Зайнуддин Сангинов и алтайский писатель и журналист Михаил Попенко. Основное направление работы созданной организации будет состоять в налаживании и развитии разносторонних связей между Алтайским краем и Таджикистаном., знакомстве жителей Алтая с его экономикой, историей и культурой.
Планируется приглашать ученых, журналистов, общественных деятелей и бизнесменов Таджикистана, для проведение круглых столов, а также выставки изделий мастеров традиционных ремесел, гастроли художественных коллективов и другие культурно-познавательные мероприятия."
Организаторы ждут от читателей TopTJ.com предложений, которые помогут в дальнейшей работе общественной организации.
Контактная информация:
Email: sanginov.zeravshan2012@yandex.ru
Тел: +7-963-577-94-98 (З. Сангинов)
8-913-255-51-38 (М.Попенко)
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара