Независимые газеты в Душанбе печатаются в обычном режиме
Со всей ответственностью заявляю, что газета «Фараж» печатается в типографии в обычном режиме. Также, без каких-либо ограничений печатаются газеты «Миллат» и «Нигох»
Avesta.Tj | 25.07.2012 | Информация, прошедшая в отдельных СМИ о том, что типографии отказываются печатать очередной тираж независимых газет в Таджикистане, не соответствует действительности.
Как сообщил «Авеста» главный редактор независимой газеты «Фараж» Хуршед Ниезов, сегодня прошла информация, что типографии отказываются печатать газеты «Фараж», «Нигох» и «Миллат».
Так вот, со всей ответственностью заявляю, что газета «Фараж» печатается в типографии в обычном режиме. Также, без каких-либо ограничений печатаются газеты «Миллат» и «Нигох», - подчеркнул Хуршед Ниезов.
Как сообщил «Авеста» ответственный сотрудник еженедельника «Нигох» Некруз Дустов, накануне в типографии, где печатается газета, были выявлены технические неполадки.
«Неполадки были устранены. В настоящее время газета печатается, и к вечеру появиться в продаже», - заключил Дустов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара