Общий объем госбюджета Таджикистана составил более $893 млн.
Расходы госбюджета за январь-май этого года составили более 3,3 млрд. сомони, что на 253,4 млн. сомони больше показателей аналогичного периода 2011 года
Avesta.Tj | 19.07.2012 | Общий объем государственного бюджета Таджикистана за шесть месяцев текущего года по оперативным данным министерства финансов республики составил более 4,2 млрд. сомони (более $893,1 млн.), что на 2,4% больше от уточненного плана.
Общий объем госбюджета за январь-май текущего года составил более 3,4 млрд. сомони. В частности, налоговые поступления составили более 2,8 млрд. сомони, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 541,5 млн. сомони, или на 23,9%.
Неналоговые поступления в общем объеме доходов составили 6,8%, или 237 млн. сомони, и по сравнению с аналогичным периодом 2011 года увеличились на 15,6 млн. сомони.
Расходы госбюджета за январь-май этого года составили более 3,3 млрд. сомони, что на 253,4 млн. сомони больше показателей аналогичного периода 2011 года.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара