Жители севера Таджикистана соболезнуют краснодарцам, пострадавшим от наводнения
Источник в ведомстве отметил, что в генеральном консульстве РФ в Худжанде открыта специальная Книга для записей, где каждый желающий может оставить запись со словами соболезнования
Avesta.Tj | 10.07.2012 | Жители Согда выражают свои соболезнования России в связи с наводнением в Краснодарском крае, унесшим жизни более 170 человек.
Как сообщили «Авеста» в генеральном консульстве России в Худжанде, в течение последних двух дней в российское дипломатическое ведомство звонят, как простые жители регионов Согда, так и представители организаций и предприятий области.
Свои соболезнования ряд руководителей НПО и совместных таджикско-российских предприятий выразили на страницах областных изданий.
Источник в ведомстве отметил, что в генеральном консульстве РФ в Худжанде открыта специальная Книга для записей, где каждый желающий может оставить запись со словами соболезнования.
Читайте также
- Командующий ВМС Ирана: мы приложим все усилия для защиты национальной безопасности
- Таджикистан заработал сотни миллионов долларов на продаже драгоценных камней
- Международный форум «TajTech-2026» пройдет в Душанбе
- Таджикский балет может остаться без мужчин: почему в Таджикистане трудно быть танцовщиком
- Иранская таэквондистка Моради завоевала золото на открытом чемпионате мира в Тайюане
- 1300 километров дорог имеют международное значение в Горном Бадахшане