Э. Рахмон поздравил Барака Обаму с Днем независимости США
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон направил поздравительное послание с Днем независимости США президенту этой страны Бараку Обаме. Как сообщает пресс-служба главы государства, в своем послании Э. Рахмон подчеркнул, что Таджикистан остается приверженцем развития двухсторонних отношений с США. «Дружественные отношения и широкомасштабное сотрудничество Таджикистана и США являются важным компонентом мира и согласия в Центральной Азии», - говорится в послании.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон направил поздравительное послание с Днем независимости США президенту этой страны Бараку Обаме.
Как сообщает пресс-служба главы государства, в своем послании Э. Рахмон подчеркнул, что Таджикистан остается приверженцем развития двухсторонних отношений с США.
«Дружественные отношения и широкомасштабное сотрудничество Таджикистана и США являются важным компонентом мира и согласия в Центральной Азии», - говорится в послании.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара