Поздравительная телеграмма Э. Рахмона Президенту Беларуси
Душанбе, 3 июля. (НИАТ Ховар"). - Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко в которой, в частности говорится:
Душанбе, 3 июля. (НИАТ Ховар"). - Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко в которой, в частности говорится:
Уважаемый Александр Григорьевич,
Мне доставляет огромное удовольствие направить Вам свои искренние поздравления по случаю годовщины национального праздника Республики Беларусь.
Наши страны связывают прочные узы дружбы и плодотворного сотрудничества, а также обоюдное стремление к укреплению взаимовыгодных отношений.
Выражаю уверенность в том, что общими усилиями мы сможем придать большую интенсивность и динамизм таджикско-белорусскому сотрудничеству, отвечающему коренным интересам двух народов и государств. Мы полны решимости, приложить для этого все необходимые усилия.
В этот знаменательный день, желаю Вам, уважаемый Александр Григорьевич, доброго здоровья и успехов, а дружественному белорусскому народу – мира, благополучия и процветания.
Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в пресс-службе Президента Республики Таджикистан.
Читайте также
- Как для граждан ЕАЭС изменятся правила въезда в Россию
- Российский исследователь: Устойчивый Иран — стратегическое наследие аятоллы Али Хаменеи
- Как семья из Худжанда спасла краснокнижного аиста
- Сионистские СМИ признают массовость похорон лидера Ирана
- В Душанбе обсудили подготовку высококвалифицированных кадров для металлургии
- «Она живет в своих книгах». История женщины, открывшей миру таджикскую миниатюру