В Бохтаре школьный учитель задержан по подозрению в мошенничестве
Взамен гражданин Сайфуллоев пообещал Бекову оказать содействие в получении участка земли, площадью 0,10 га для строительства жилья
Avesta.Tj | 28.06.2012 | Сотрудниками таджикской милиции по подозрению в мошенничестве задержан учитель одной из школ Бохтарского района Хатлонской области.
Как сообщает официальный сайт МВД республики, следствие предполагает, что житель кишлака Кирова Бохтарского района, учитель местной школы Сайфуллоев Валиджон Пулотович, войдя в доверие к жителю города Курган-тюбе Бекову Бахтиеру Рахмоновичу, взял у него $3 тыс.
Взамен гражданин Сайфуллоев пообещал Бекову оказать содействие в получении участка земли, площадью 0,10 га для строительства жилья.
Обещание предполагаемый мошенник не сдержал, не вернув, также и средства владельцу, сообщает официальный сайт правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Эмомали Рахмон открыл три центра раннего развития детей в Файзабадском районе
- Президент Таджикистана поблагодарил строителей Рогунской ГЭС
- ГКНБ сообщил о ликвидации двух афганских наркокурьеров на границе с Таджикистаном
- В Дарвазском районе сбор и переработка анзура стали важным направлением производства
- Согдийская область предложила китайской компании инвестировать в переработку хлопка
- Президент Туркменистана встретился с главой МИД Таджикистана