Очередной аукцион по продаже автономеров
Очередной аукцион по продаже государственных автомобильных номерных знаков состоится в Душанбе 30 июня. Аукцион проводиться Управлением ГАИ МВД РТ для жителей республики.
Очередной аукцион по продаже государственных автомобильных номерных знаков состоится в Душанбе 30 июня. Аукцион проводиться Управлением ГАИ МВД РТ для жителей республики.
По сообщению отдела агитации и пропаганды УГАИ МВД, на торги будут выставлены 166 престижных четырехзначных номеров серии АР 01 и 3 номера серии АН 01 - 7070; 8800; 9900.
Стоит отметить, что аукционы по продаже автономеров в Таджикистане проводятся ежемесячно с 2010 года согласно Постановлению Правительства страны и Распоряжению Министра внутренних дел РТ.
По информации источника, цена одного лота составит 270 сомони, а доходы от продаж пойдут в госбюждет республики.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара