На юге Таджикистана изъято более 400 кг наркотиков
В ходе проведения осмотра местечка Деволбарс в Шуроабадском районе, граничащего с Афганистаном, сотрудники правоохранительных органов Таджикистана обнаружили тайник с наркотиками. Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, из тайника изъяты около 419 кг наркотиков канабисной группы и один армейский штык-нож. Правоохранительные органы предполагают, что данная партия наркотиков принадлежала афганским контрабандистам.
В ходе проведения осмотра местечка Деволбарс в Шуроабадском районе, граничащего с Афганистаном, сотрудники правоохранительных органов Таджикистана обнаружили тайник с наркотиками.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, из тайника изъяты около 419 кг наркотиков канабисной группы и один армейский штык-нож.
Правоохранительные органы предполагают, что данная партия наркотиков принадлежала афганским контрабандистам.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте