В Согде из-за неосторожности водителя погиб ребенок

В Согде из-за неосторожности водителя погиб ребенок. Как сообщили «АП» в УМВД РТ по Согдийской области, накануне водитель автомашины марки «Хундай-Портер» 29-летний житель Бободжонгафуровского района Шухрат Джураев во время движения по 277 км автотрассы Душанбе-Худжанд-Чанак не справился с управлением транспорта и сбил 4-летнего ребенка, который переходил дорогу. В результате, мальчик получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия.

В Согде из-за неосторожности водителя погиб ребенок.

Как сообщили «АП» в УМВД РТ по Согдийской области, накануне водитель автомашины марки «Хундай-Портер» 29-летний житель Бободжонгафуровского района Шухрат Джураев во время движения по 277 км автотрассы Душанбе-Худжанд-Чанак не справился с управлением транспорта и сбил 4-летнего ребенка, который переходил дорогу.

В результате, мальчик получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия.

По данным ОГАИ УВД Согдийской области, за 5 месяцев этого года на дорогах севера страны зафиксировано 96 (2011-109) ДТП, в результате которых погибло 46 (2011-55) человек и получили различные ранения 97 (2011- 103) человек.

Читайте также