В Душанбе задержана группа иранцев, подозревающихся в избиении земляка
В своем заявлении Мирганзафари Али подчеркивает, что 13 июня трое граждан Ирана, на рабочем месте без какой-либо причины, из хулиганских побуждений начали избивать его
Avesta.Tj | 15.06.2012 | Сотрудники таджикской милиции задержали трех граждан Ирана по подозрению в хулиганстве. Об этом сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана.
В ОВД района Исмоили Сомони города Душанбе с заявлением обратился гражданин Ирана Мирганзафари Али 1986 года рождения, являющийся директором ресторана «Таджикматлубот.
В своем заявлении Мирганзафари Али подчеркивает, что 13 июня трое граждан Ирана, на рабочем месте без какой-либо причины, из хулиганских побуждений начали избивать его.
По подозрению в совершении данного преступления были задержаны граждане ИРИ – Хусейнисангари Саёдрази Миррахмон, Хусейнисангари Миралиризо Миррахмон и Саидасхар Огосодот Саидисмоил, временно проживающие в гостинице «Пардис».
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты