В Душанбе убит близкий родственник президента Таджикистана
В Душанбе этой ночью совершено вооруженное нападение на близкого родственника президента Таджикистана. Как сообщил «АП» источник в силовых структурах, из огнестрельного оружия убит супруг старшей сестры Эмомали Рахмона.
В Душанбе этой ночью совершено вооруженное нападение на близкого родственника президента Таджикистана.
Как сообщил «АП» источник в силовых структурах, из огнестрельного оружия убит супруг старшей сестры Эмомали Рахмона.
Речь идет об уроженце Восейского района Хатлонской области Холмумине Сафарове. По некоторым данным, он являлся директором ГУП «Таджиклес».
«Сафаров скончался на месте происшествия от нескольких выстрелов в голову», - отметил источник.
Создана специальная оперативно-следственная группа, расследующая данное преступление. Источник в МВД РТ сообщил, что в течение ближайшее часа будет распространено специальное сообщение по данному факту.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне