Сотрудники АКН провели антинаркотическую встречу

Встречу  с женщинами махаллы «Мехнатобод» района Сино г. Душанбе 13 июня провели сотрудники Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ (АКН) совместно с представителями Комитетов по делам женщин и семьи и делам по религии при Правительстве РТ.

Встречу с женщинами махаллы «Мехнатобод» района Сино г. Душанбе 13 июня провели сотрудники Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ (АКН) совместно с представителями Комитетов по делам женщин и семьи и делам по религии при Правительстве РТ.

По сообщению АКН, встреча была посвящена антинаркотической теме. Участники мероприятия обсудили проблемы наркомании среди молодёжи.

Кроме того сотрудники Агентства представили информацию относительно профилактики ВИЧ/СПИД.

Целью данных встреч является пропаганда здорового образа жизни, формирование чувства гражданственности, патриотизма и антинаркотической позиции.

Читайте также