Beeline помогает школьникам в учёбе
OOO «Таком» торговая марка Beeline предоставило компьютеры в региональные информационно- компьютерные классы филиалы «Точиктелеком», в которых школьники обучаются навыкам пользования компьютерной и копировальной техникой.
OOO «Таком» торговая марка Beeline предоставило компьютеры в региональные информационно- компьютерные классы филиалы «Точиктелеком», в которых школьники обучаются навыкам пользования компьютерной и копировальной техникой.
Beeline укомплектовал компьютерные классы в районах Дж.Руми, Джоми, Хуросон, Сарбанд, Шахритуз, Чиликул и Кабадиен, улучшив доступ школьников к компьютерной технике.
«Мы активно вносим свой вклад в развитие образования в стране, создаём условия для полноценного обучения и повышения качества уроков. Данная инициатива позволит школьникам эффективно использовать информационные технологии в учебном процессе и укрепить свои знания в этой области»,- отметил директор по региональному развитию ООО «Таком» Сергей Дивин.
Читайте также
- КСИР: Террористическая атака США на остров Ларак не останется без ответа, агрессор будет наказан
- Командующий ВМС Ирана: мы приложим все усилия для защиты национальной безопасности
- Таджикистан заработал сотни миллионов долларов на продаже драгоценных камней
- Международный форум «TajTech-2026» пройдет в Душанбе
- Таджикский балет может остаться без мужчин: почему в Таджикистане трудно быть танцовщиком
- Иранская таэквондистка Моради завоевала золото на открытом чемпионате мира в Тайюане