Beeline помогает школьникам в учёбе
OOO «Таком» торговая марка Beeline предоставило компьютеры в региональные информационно- компьютерные классы филиалы «Точиктелеком», в которых школьники обучаются навыкам пользования компьютерной и копировальной техникой.
OOO «Таком» торговая марка Beeline предоставило компьютеры в региональные информационно- компьютерные классы филиалы «Точиктелеком», в которых школьники обучаются навыкам пользования компьютерной и копировальной техникой.
Beeline укомплектовал компьютерные классы в районах Дж.Руми, Джоми, Хуросон, Сарбанд, Шахритуз, Чиликул и Кабадиен, улучшив доступ школьников к компьютерной технике.
«Мы активно вносим свой вклад в развитие образования в стране, создаём условия для полноценного обучения и повышения качества уроков. Данная инициатива позволит школьникам эффективно использовать информационные технологии в учебном процессе и укрепить свои знания в этой области»,- отметил директор по региональному развитию ООО «Таком» Сергей Дивин.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара