Студенты РТСУ встретились с представителями Еврокомиссии по оказанию международной гумпомощи
В ходе встречи студентам были показаны документальный и художественный фильмы, повествующие о деятельности гуманитарного департамента Европейского союза
Avesta.Tj | 24.05.2012 | Встреча студентов Российско-Таджикского славянского университета (РТСУ) с представителями генерального директората Европейской комиссии по оказанию международной гуманитарной помощи состоялась в четверг в РТСУ в Душанбе.
Как сообщили «Авесте» в администрации ВУЗа, встреча была посвящена 20-летию со дня образования Еврокомиссии по оказанию международной гуманитарной помощи.
По словам источника, глава представительства организации в Таджикистане Ферджан Стоянович рассказал студентам и преподавателям РТСУ, присутствующим на встрече, о направлениях деятельности комиссии.
«В ходе встречи студентам были показаны документальный и художественный фильмы, повествующие о деятельности гуманитарного департамента Европейского союза», - заключил источник.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты