В РТСУ проходит «День открытых дверей»
Участники встречи смогут получить подробную информацию о направленности деятельности ВУЗа, о факультетах, предметах преподавания и другую интересующую их информацию
Avesta.Tj | 18.05.2012 | «День открытых дверей» состоится сегодня 18 мая в Российско-Таджикском славянском университете в Душанбе. Об этом «Авесте» сообщили в администрации РТСУ.
По словам источника, в этот день состоится встреча руководства ВУЗа с выпускниками общеобразовательных школ, не только города Душанбе, но и других регионов страны.
«Участники встречи смогут получить подробную информацию о направленности деятельности ВУЗа, о факультетах, предметах преподавания и другую интересующую их информацию», - отметил источник.
По его словам, в «День открытых дверей» выпускники школ не только получат устную информацию, но и могут посетить непосредственно факультеты университета, пообщаться со студентами и преподавателями РТСУ.
Читайте также
- Когда и почему иностранные граждане в России должны проходить медицинское обследование?
- Таджикистан на ACBJJ 22: победа Хасанова, поражения Норкузиева и Назрулоева
- Танкер-нарушитель остановлен после подрыва на морских минах в Ормузском проливе
- Пезешкиан: Иран не ищет войны, но даст решительный ответ на любую агрессию
- Эмомали Рахмон отбыл в Бишкек на саммит ШОС
- Самолёт рейса «Душанбе — Минск» встретили традиционной церемонией