В РТСУ прошло мероприятие в честь 20-летия создания ОДКБ
Раджабов рассказал преподавателям и студентам университета об истории создания ОДКБ, о развитии Организации, о вкладе Таджикистана в системную работу ОДКБ
Avesta.Tj | 11.05.2012 | Встреча, посвященная 20-летию образования Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) состоялась сегодня, 11 мая в Российско-Таджикском славянском университете (РТСУ) в Душанбе.
Как сообщили «Авесте» в РТСУ, в мероприятии приняли участие студенты и преподаватели ВУЗа, а о деятельности ОДКБ присутствующим рассказал гость университета, начальник отдела оборонной безопасности аппарата Совета безопасности Таджикистана Джонмахмад Раджабов.
По словам источника, Раджабов рассказал преподавателям и студентам университета об истории создания ОДКБ, о развитии Организации, о вкладе Таджикистана в системную работу ОДКБ.
«Встреча была организована в виде дискуссии, и в этой связи Раджабов ответил на многочисленные вопросы участников мероприятия», - заключил источник.
Читайте также
- МИД Ирана: Военная агрессия США против острова Ларак — явное нарушение Устава ООН
- Бывший чиновник администрации Трампа: Американские войска следует вывести из региона
- КСИР: Враг стремится подорвать национальную стабильность через психологическую войну
- КСИР нанёс ракетный удар по двум американским базам в Иордании в ответ на агрессию
- Генерал Мохеби: Враг заплатит за свой просчет
- Рахмон: за 35 лет в Таджикистане построили более 4,1 тыс. школ