Путин поздравил Рахмона с Днем Победы
Президент России Владимир Путин поздравил президента Таджикистана Эмомали Рахмона с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает пресс-служба Кремля, в послании президента России отмечается: «Память о мужестве и самоотверженности героев, плечом к плечу сражавшихся в битве за Москву, воевавших в Сталинграде и на Курской дуге, освобождавших Европу, штурмовавших Берлин, вдохновляет нас на дальнейшее укрепление союзнических отношений между Россией и Таджикистаном».
Президент России Владимир Путин поздравил президента Таджикистана Эмомали Рахмона с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Как сообщает пресс-служба Кремля, в послании президента России отмечается: «Память о мужестве и самоотверженности героев, плечом к плечу сражавшихся в битве за Москву, воевавших в Сталинграде и на Курской дуге, освобождавших Европу, штурмовавших Берлин, вдохновляет нас на дальнейшее укрепление союзнических отношений между Россией и Таджикистаном».
Читайте также
- Делегация Таджикистана участвовала в арбитражном форуме в Урумчи
- В ГБАО назначены новые заместители председателя области
- Популяция редких мархуров в Таджикистане выросла более чем в 10 раз
- Конституция Таджикистана: от основ независимости к цифровому правосудию
- В восточной части Душанбе построят новую электроподстанцию
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом