Учения правоохранительных органов и силовых структур РТ
Сотрудники правоохранительных органов и силовых структур Таджикистана приняли участие в командно-штабных антитеррористических учениях, которые прошли со 2 по 4 мая на военном полигоне Фахрабад.
Сотрудники правоохранительных органов и силовых структур Таджикистана приняли участие в командно-штабных антитеррористических учениях, которые прошли со 2 по 4 мая на военном полигоне Фахрабад.
По сообщению официального сайта МВД республики, учения прошли на высоком уровне с использованием современного боевого оружия и техники. Подразделения МВД, Национальной гвардии, Комитета по чрезвычайным ситуациям, Государственного комитета национальной безопасности отработали совместные действия при возможных чрезвычайных ситуациях и обезвреживании террористических групп
За ходом учений следил Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимов, который в свою очередь высоко оценил профессиональные навыки правоохранительных органов и силовых структур страны и удостоил отличившихся медалями и почетными грамотами.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте