В ДТП возле госрезиденции в Бишкеке погибли трое
В Бишкеке "Мерседес" врезался в ограждение госрезиденции "Ала-Арча", в которой проживают представители киргизского руководства. Авария произошла в ночь на 2 мая. Водитель и пассажиры погибли на месте. По предварительным данным авария произошла из-за того, что водитель превысил скорость и не справился с управлением.
В Бишкеке "Мерседес" врезался в ограждение госрезиденции "Ала-Арча", в которой проживают представители киргизского руководства. Об этом сообщает K-News.
Авария произошла в ночь на 2 мая. По информации АКИpress, в результате столкновения машина загорелась. Водитель и двое пассажиров погибли на месте.
В МЧС Киргизии сообщили, что личность водителя установлена. Известно, что это некий Бектур Молдокматов, других данных о нем пока нет.
Как отмечает "Комсомольская правда", по предварительным данным авария произошла из-за того, что водитель превысил скорость и не справился с управлением.
Аналогичный случай произошел в октябре 2011 года. Тогда машина (тоже "Мерседес"), ехавшая на большой скорости, врезалась в ворота госрезиденции. В результате погибли водитель (советник налоговой службы) и пассажирка.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара