ОАО «Тоджиксодиротбанк» получил статус Principal Member
ОАО «Тоджиксодиротбонк» получил статус Principal Member в международной платежной системе Master Card в марте текущего года.
ОАО «Тоджиксодиротбонк» получил статус Principal Member в международной платежной системе Master Card в марте текущего года.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-центре данного банка, в рамках полученной лицензии банк имеет право на эмиссию на такие виды платежных карт, как Cirrus, Maestro Card, MC Standard, Gold MC и MC Business.
ОАО «Тоджиксодиротбанк» получил лицензию на торговый эквайринг карт международной платежной системы MasterCard. Лицензия позволит банку предоставлять новые сервисы, повысить скорость и уровень обслуживания клиентов, которые пользуются услугой оплаты в предприятиях торговли и сервиса посредством терминальных устройств, и оперативно реагировать на изменения рынка.
Ссылки по теме:
Рейтинг банков РоссииЧитайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара