Глава МИД Таджикистана встретился с спецпосланником премьер-министра Бутана
В ходе встречи стороны обсудили вопрос налаживания двустороннего сотрудничества в различных перспективных областях
Avesta.Tj | 26.04.2012 | Министр иностранных дел Таджикистана Хамрохон Зарифи встретился накануне в Душанбе со специальным посланником премьер-министра Королевства Бутан Кизингом Дорджи и начальником канцелярии министра иностранных дел Бутана г-жой Дома Тшерринг.
Как сообщает департамент информации МИД РТ, в ходе встречи стороны обсудили вопрос налаживания двустороннего сотрудничества в различных перспективных областях.
В частности обсуждены вопросы сотрудничества в сферах экономики, гидроэнергетики, сельского хозяйства, образования и туризма, а также возможность установления дипломатических отношений между Таджикистаном и Бутаном.
Читайте также
- Делегация Таджикистана участвовала в арбитражном форуме в Урумчи
- В ГБАО назначены новые заместители председателя области
- Популяция редких мархуров в Таджикистане выросла более чем в 10 раз
- Конституция Таджикистана: от основ независимости к цифровому правосудию
- В восточной части Душанбе построят новую электроподстанцию
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом