День МегаФона в каждом городе
Жители городов Душанбе, Худжанда, Табошар, а также района Гончи отпраздновали День МегаФон и попробовали надежную связь от оператора.
Жители городов Душанбе, Худжанда, Табошар, а также района Гончи отпраздновали День МегаФон и попробовали надежную связь от оператора.
Более 2 тыс. человек приняли участие в праздниках, которые прошли в честь открытия новых салонов компании. Каждое мероприятие сопровождалось конкурсами и подарками от оператора. Все желающие смогли протестировать надежную связь МегаФона, получить профессиональную консультацию о тарифах и услугах компании.
Для школьников специалисты МегаФон провели Мегауроки, на которых рассказали о мобильной грамотности и безопасности. Теперь ребята точно знают, как правильно пользоваться сотовой связью в общественных местах, нужно ли отвечать на SMS-сообщения от неизвестных абонентов и что делать, если телефон оказался потерян или украден.
Праздники прошли под лозунгом «Попробуй надежную связь от МегаФон».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара