В Таджикистане произошло землетрясение
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Сила подземных толчков в эпицентре составила 4-бала, в Мургабском районе 3-балла. Жертв и разрушений нет
Avesta.Tj | 23.04.2012 | В Таджикистане произошло очередное землетрясение. Подземные толчки были зафиксированы в 11 часов 27 минут местного времени.
Как сообщает пресс-центр Комитета по чрезвычайнм ситуациям и гражданской обороне (КЧС) Таджикистана, эпицентр землетрясения находился в 58 км юго-западнее от Мургабского района и в 405 км ого-восточней Душанбе.
Согласно данным Душанбинской сейсмостанции, сила подземных толчков в эпицентре составила 4-бала, в Мургабском районе 3-балла. Жертв и разрушений нет.
Читайте также
- Враг не откажется от враждебности к иранской нации: главком КСИР
- Эмомали Рахмон открыл Национальный стадион в Душанбе на 30 тысяч мест
- Пекин выступает против односторонних санкций США против Ирана и его сторонников
- Генерал Ибн аль-Реза: Мы не допустим агрессии против Ирана
- Как таджикистанцам поступить по стипендиальным программам в вузы Узбекистана?
- Узбекистан и Казахстан усиливают конкуренцию за статус ключевого авиационного хаба Центральной Азии