Глава Хатлона призвал предпринимателей строить соцобъекты
«Необходимо поддержать развитие предпринимательства и дехканские хозяйства занятые выращиванием сельхозкультур», сказал на встрече с активом области 23 апреля председатель Хатлонской области Гайбулло Авзалов.
«Необходимо поддержать развитие предпринимательства и дехканские хозяйства занятые выращиванием сельхозкультур», сказал на встрече с активом области 23 апреля председатель Хатлонской области Гайбулло Авзалов.
Глава Хатлона отметил, что банки завышают проценты на получение кредитов, в результате желающие не в состоянии получить кредиты. Такие условия некоторых банков трудно понять. «Для решения данного вопроса я был вынужден обратится в вышестоящее руководство одного из банков» - отметил Г.Авзалов.
Председатель области призвал предпринимателей к содействию в строительстве социальных объектов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара