Самолет "Дубай-Киев" посадили из-за агрессивного пассажира
Самолет, следовавший рейсом "Дубай-Киев", совершил вынужденную посадку в Симферополе из-за агрессивного пассажира. "Поступила информация о драке. По словам пассажиров, мужчина ударил бортпроводницу. Рейс задержан до выяснения обстоятельств инцидента", - сообщили в крымском управлении МВД.
Самолет, следовавший рейсом "Дубай-Киев", совершил вынужденную посадку в Симферополе из-за агрессивного пассажира. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на крымское управление МВД.
Посадка была произведена в 10:18 по местному времени. Находится ли самолет до сих пор в Симферополе или он уже вылетел в пункт назначения, агентство не уточняет.
"Поступила информация о драке. По словам пассажиров, мужчина ударил бортпроводницу. Рейс задержан до выяснения обстоятельств инцидента", - сообщила глава пресс-службы управления МВД Ольга Кондрашова.
В связи с инцидентом с рейса снят 26-летний житель Киева. Он дает показания сотрудникам милиции. В чем причина рукоприкладства — пока неизвестно.
По сведениям управления МВД, самолет принадлежит компании "Аэросвит".
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты