В Таджикистане стартует первенство республики по футболу
Чемпионат республики по футболу среди команд высшей лиги стартует в Таджикистане 7 апреля. Матчи первого тура будут сыграны в выходные дни 7 и 8 апреля
Avesta.Tj | 02.04.2012 | Чемпионат республики по футболу среди команд высшей лиги стартует в Таджикистане 7 апреля. Матчи первого тура будут сыграны в выходные дни 7 и 8 апреля.
В субботу, ФК «Хайр» на своем в Вахдате примет «Истаравшан», «Худжанд» встретится в Душанбе с столичным «Энергетиком», гиссарский «Шодмон» сыграет в Гиссаре с ЦСКА «Памир».
Во второй игровой день, 8 апреля, действующий чемпион «Истиклол» сыграет в родных стенах с фархорским «Хосилотом», «Равшан» в Кулябе встретится с пенджикентским «Зарафшоном», «Гвардия» сыграет с «Регар-ТадАЗом», а БабаджаноГафуровский «Парвоз» примет «Вахш».
Читайте также
- ВС Ирана предупреждают о недопустимости агрессии с любого направления
- Президент Таджикистана принял участие в открытии Всемирных игр кочевников
- Иран предупреждает: любой враждебный акт встретит решительный ответ
- Арагчи: Нетаньяху обманом втянул США в войну с Ираном
- БАОР: Рост цен на топливо может серьезно повлиять на инфляцию
- Пежешкиан: Иран привержен диалогу, несмотря на стремление США к войне