«МегаФон» открыл умный офис
Душанбе, 16 марта. (НИАТ «Ховар»).- 16 марта в Душанбе «МегаФон» открыл офис обслуживания корпоративных клиентов.
Душанбе, 16 марта. (НИАТ «Ховар»).- 16 марта в Душанбе «МегаФон» открыл офис обслуживания корпоративных клиентов.
На сегодняшний день корпоративными клиентами «МегаФона» в Таджикистане являются ведущие предприятия страны, такие, как «Газпром», «Талко», авиакомпании «Таджик Эйр», «Сомон Эйр», международные организации, банки, посольства Великобритании, России, Японии, США, Германии и др.
«Наша цель - обеспечить клиентам комфортный, высокотехнологичный сервис. Новый офис расположен в удобном месте, на первом этаже в лучшем бизнес-центре города класса А. Он оснащен самым современным оборудованием», - рассказал на открытии исполнительный директор «МегаФона» в Таджикистане Алексей Семенов.
Новый офис делится на две зоны: зону консультирования, продаж и VIP-зону обслуживания. Разделение зон обслуживания и продаж позволит увеличить скорость обслуживания абонентов. В конференц-зале, оборудованном современной презентационной техникой, высокоскоростным интернетом, сотрудники и клиенты могут проводить расширенные встречи, видеоконференции и переговоры. Порадует клиентов дизайн и уютная атмосфера. Офис полностью выполнен из экологически чистых материалов, прошедших стандарт сертификации.
Первым корпоративным клиентом нового офиса стал Комитет по телевидению и радиовещанию РТ. В торжественной обстановке председателю комитета Асадулло Рахмонову был вручен не только памятный диплом, но и подарок – современный планшет.
«Мы выбираем МегаФон не только за широкий спектр услуг и отличный сервис, но и за самое лучшее покрытие сети 3G в Таджикистане. А новый умный офис - это важный статусный бонус для нас», - отметил А. Рахмонов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара