В Таджикистане задержан глава оперативного управления антинаркотического ведомства
Тем временем в Генпрокуратуре, ГКНБ и АКН, данную информацию “Авесте” не подтвердили, но, в то же время, и не опровергли
Avesta.Tj | 14.03.2012 | В Таджикистане по неофициальной информации задержан начальник оперативного управления Агентства по контролю за наркотиками (АКН) при президенте республики полковник Равшанбек Мирзоахмедов.
По данным из неофициальных источников, задержание полковника АКН проводилось Госкомиетом национальной бензопасности совместно с Генпрокуратурой. Причины задержания не сообщаются.
Тем временем в Генпрокуратуре, ГКНБ и АКН, данную информацию “Авесте” не подтвердили, но, в то же время, и не опровергли.
Напомним, в конце прошлого года и в начале ткущего года в Таджикистане прошла волна арестов среди высокопосталвенных сотрудников правоохранительных органов республики.
В частности, антикоррупционным ведомством по подозрению в покровительстве наркоторговле были задержаны несколько офицеров МВД.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России