В Душанбе обсуждены возможности налаживания связей между Таджикистаном и Кубой
Агентство по статистике Таджикистана не располагает данными об объеме торгового оборота между Таджикистаном и Кубой
Avesta.Tj | 14.03.2012 | Первый заместитель министра экономического развития и торговли Таджикистана Хамидуллохон Факеров встретился в среду в Душанбе с послом Кубы Абелардо Эрнандес Ферреро.
Как сообщили “Авесте” в пресс-центре Минэкономразвития, стороны обсудили возможности сотрудничества Таджикистана и Кубы в сферах торговли, добыче и переработки полезных ископаемых, туризма, обмена опытов в указанных сферах.
По словам источника, стороны констатировали, что приложат все необходимы усилия для развития таджикско-кубинских отношенитй по указанным направлениям.
Между тем Агентство по статистике Таджикистана не располагает данными об объеме торгового оборота между Таджикистаном и Кубой.
Читайте также
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Хранительница лесов Даштиджума
- Вблизи Душанбе построят новую подстанцию 220/110/10 кВ