Таджикская диаспора в Франции отметит Навруз под Эйфелевой башней
Посольство Таджикистана в Бельгии запланировало празднование Международного дня Навруз совместно с Обществом таджикистанцев Бельгии, Нидерландов и Люксембурга в г. Брюссель в национальном зале Посольства 24 марта
Avesta.Tj | 13.03.2012 | Международный день Навруза будет отмечаться 21 марта во дворце для торжественных мероприятий Palais de Colonies в городе Брюсселе (Бельгия).
Как сообщили «Авесте» в департаменте информации министерства иностранных дел Таджикистана, с такой инициативой выступили посольств Таджикистана, Азербайджана, Афганистана, Казахстана, Кыргызстана и Туркменистана в Бельгии.
«Посольство Таджикистана в Бельгии запланировало празднование Международного дня Навруз совместно с Обществом таджикистанцев Бельгии, Нидерландов и Люксембурга в г. Брюссель в национальном зале Посольства 24 марта», - рассказал источник.
«Посольство совместно с таджикской диаспорой во Франции и французской Ассоциацией «Навруз» отпразднует Международный день Навруз 25 марта текущего года в Париже под Эйфелевой башней, - заключил он.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты