Beeline поддержал спортсменов
С 25 по 26 февраля в Санкт-Петербурге состоялся ХII Международный турнир по УШУ, на котором при поддержке Beeline приняла участие команда из Таджикистана в лице Ф. Табарова и М.Рахмонова.
В турнире принимали участие более 100 спортсменов из России, Украины, стран Прибалтики, Нидерландов и Беларуси. Таджикские спортсмены завоевали в многоборье 2 и 3 места, получив серебряные и бронзовые медали Федерации УШУ РТ.
Комментируя данное событие, Президент Федерации УШУ РТ С. Салахидинов отметил: «В первую очередь, мы хотим выразить слова благодарности в адрес Beeline за поддержку наших спортсменов на столь престижном международном турнире. Участие в таких авторитетных соревнованиях позволяет спортсменам улучшить свои профессиональные достижения, укрепить имидж Таджикистана на международной арене и заявить о себе, как о перспективной стране с большим спортивным будущим».
Читайте также
- Министр культуры Таджикистана навестила ветеранов сцены Хошима Гадо и Раджабгуль Косимову
- Таджикские мигранты зарабатывают в России втрое больше, чем на родине
- Премьер Госсовета Китая Ли Цян завершил официальный визит в Таджикистан
- Сборная Таджикистана по футзалу сыграет два товарищеских матча с Узбекистаном
- Таджикские артисты получили казахстанский орден «Достык»
- Таджикистан и Китай обсудили угольные месторождения и строительство солнечных электростанций