В Душанбе состоится заседание таджикско-азербайджанской Межправкомиссии

По итогам заседания Межправкомиссии во второй половине дня азербайджанскую делегацию примет президент Таджикистана Эмомали Рахмон

Avesta.Tj | 05.03.2012 | Заседание таджикско-азербайджанской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству состоится сегодня 5 марта в Душанбе.

Как сообщили «Авесте» в посольстве Азербайджана в Таджикистане, с этой целью сегодня в Душанбе прибыла делегация Азербайджана во главе с министром экономического развития этой страны Шахином Мустафаевым.

По словам источника, в первой половине дня в таджикской столице состоится заседание таджикско-азербайджанской Межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

«По итогам заседания Межправкомиссии во второй половине дня азербайджанскую делегацию примет президент Таджикистана Эмомали Рахмон», - заключил источник.

Читайте также