В Украине пройдет 1-й Форум студентов - таджикистанцев
В рамках Форума, состоятся спортивные соревнования команд студентов по мини-футболу, волейболу, баскетболу, шахматам, настольному теннису и борьбе, а также музыкальные конкурсы
Avesta.Tj | 21.02.2012 | Посольство Республики Таджикистан в Украине планирует провести 27-29 апреля 2012 года в г. Харькове 1 - й Форум студентов - таджикистанцев, обучающихся в Украине. Об этом сообщает сайт посольства Таджикистана в Украине.
В работе Форума примут участие студенты-таджикистанцы, обучающиеся в настоящее время в высших учебных заведениях Харкова, Днепропетрвска, Одессы, Тернополя, Кировограда, Донецка, Винницы, Луганска, Полтавы, Черкассы и города Киев.
На Форуме будут обсуждены проблемы, связанные с процессом обучения, проживания студентов из Таджикистана, состоятся выборы Совета студентов, будет учрежден журнал и избраны члены редакционной коллегии.
В рамках Форума, состоятся спортивные соревнования команд студентов по мини-футболу, волейболу, баскетболу, шахматам, настольному теннису и борьбе, а также музыкальные конкурсы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара