В районе Рудаки задержано более 4,5 кг наркотиков
отрудниками милиции по подозрению в незаконном обороте наркотиков были задержаны жители джамоата Куштеппа и Гулистон района Рудаки Валиджон Амонкулов и Ваххоб Саидов
Avesta.Tj | 17.02.2012 | Свыше 4,5 килограмм наркотиков изъято в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий накануне на территории джамоата Куштеппа района Рудаки недалеко от таджикской столицы.
Как сообщили «Авесте» в пресс-центре министерства внутренних дел Таджикистана, сотрудниками милиции по подозрению в незаконном обороте наркотиков были задержаны жители джамоата Куштеппа и Гулистон района Рудаки Валиджон Амонкулов и Ваххоб Саидов.
По словам источника, при личном обыске Амонкулова оперативники обнаружили и изъяли 4 килограмма 550 грамм наркотика гашиш.
«По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование», - заключили в пресс-центре министерства внутренних дел.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара