Сборная Таджикистана проиграла первый контрольный матч
Национальная сборная Таджикистана по футболу провела первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке со счётом 1:2 в пользу узбекской команды «Шуртан».
Национальная сборная Таджикистана по футболу провела первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке со счётом 1:2 в пользу узбекской команды «Шуртан».
Как сообщает сайт ФК «Истиклол», в составе узбекского клуба дубль на свой счет записал Батыр Кадыркулов (54-я и 74-я минуты), у таджикистанцев единственный гол провел Фарход Тохиров (65-я минута). Оба мяча в ворота сборной Таджикистана залетели после грубейших ошибок вратаря турсунзадевского «Регар-ТадАЗа» Алишера Додова.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара