На YouTube выложили видеоролик с «арестом Путина»
Судья зачитывает обвинения, предъявленные «бывшему» премьеру Путину – хищение госсредств в особо крупных размерах, участие в финансовых махинациях и участие в террористический деятельности с целью устрашения населения
Avesta.Tj | 16.02.2012 | Короткий видеоролик со сценой ареста Путина и суда над ним выложили накануне на YouTube. Количество посетителей, посмотревших данный ролик, перевалило за 2 миллиона.
В кадрах на видеоролике Владимир Путин гнаходится за решеткой в зале суда, где также присутствуют многочисленные представители правоохранительных органов и СМИ.
Судья зачитывает обвинения, предъявленные «бывшему» премьеру Путину – хищение госсредств в особо крупных размерах, участие в финансовых махинациях и участие в террористический деятельности с целью устрашения населения.
Голос за кадром отмечает, что дело рассматривает Хамовнический суд Москвы. На видеоролике «Путин» выглядит подавленным. Судья спрашивает у него, какой он национальности, на что «Путин» отвечает: «Гражданин Российской Федерации».
В конечном итоге поясняется, что – видео является качественной компьютерной подделкой. Никакой реакции Кремля на данный видеоролик, пока не последовало.
Читайте также
- Электронные нововведения в сфере цифровизации налоговых услуг
- Великий партнёр великой балерины: история Музаффара Бурханова
- Главы трёх ветвей власти Ирана почтили память погибшего лидера в Мосалле Тегерана
- Эксперты оценили риски климатической миграции из Центральной Азии к 2050 году
- В Таджикистане сохраняется угроза селей и пыльной бури
- Таджикистан представил антикоррупционный опыт на международном форуме в Сеуле