В интернете появился музыкальный видеоклип про достижения В.В. Путина, в исполнении "таджика"
Толибджон Курбанханов из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню "ВВП". Видеоролик продвигает Алексей Навальный.
В сервисе youtube.com появился очередной провокационный музыкальный ролик в исполнении некоего Толибджона Курбанханова из Таджикистана.
Данное событие осталось бы заурядным, если бы на него не обратил внимание набирающий популярность в России оппозиционный политик Алексей Навальный, которые сделал ссылку в своем ЖЖ на видеоролик с призывом "распространять его где только можно". Блог А.Навального посещают более 100 тыс. чел. в день.
Алексей Навальный, не без иронии, утверждает что "Толибджон Курбанханов, легко и не напрягаясь, сделал и Володина, и Говорухина, и модельера Юдашкина."
Качество вокала, стихи и музыка ролика оставляют, мягко говоря, желать лучшего. У большинства пользователей, просмотревших данный ролик ничего, кроме иронии и сарказма в адрес таджиков данное "музыкальное произведение" не вызывает:
Может таджикам и нужна такая "СТАБИЛЬНОСТЬ", но я как русский человек хочу сказать - в гробу я видал ВВП с его стабильностью!
Толибджон! Забирай ВВП себе в Таджикистан НАХРЕН! Мы тебе еще скинемся и доплатим!
Одним словом- таджик...
Это похлеще будет СВЕТЫ ИЗ ИВАНОВО! Продвигаем!!!
Вы нихера не поняли - у курьера-таджика пакет с герычем в желудке порвался... его плющит и пробивает на песни. Содержание песни, как и ролик соответствуют.
Какую страну спас? Таджикских гастарбайтеров? ;)
Скорее всего, это - преднамеренная провокация со стороны оппозиционных режиму Путина сил, целью которой является создание прочной ассоциации между политикой, проводимой В.В. Путиным, и проблемами в миграционной сфере.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара