«Истиклол» начал подготовку к новому сезону
Двукратный чемпион Таджикистана по футболу душанбинский «Истиклол» 1 февраля начал подготовку к 21-му чемпионату Таджикистана, который ориентировочно стартует 6 апреля. Об этом сообщает сайт ФК «Истиклол».
Двукратный чемпион Таджикистана по футболу душанбинский «Истиклол» 1 февраля начал подготовку к 21-му чемпионату Таджикистана, который ориентировочно стартует 6 апреля. Об этом сообщает сайт ФК «Истиклол».
Начиная с 3 февраля, команда приступила к двухразовым занятиям с комбинированной программой: утром - тренажерный зал, вечером - поле.
Пока тренировки проводятся не в полном составе, отсутствуют Александр Кудряшов, Руслан Рафиков, Даврон Эргашев, Алишер Туйчиев и Фарход Юлдошев. Игроки присоединятся к команде в ближайшее время. Как сообщил президент «Истиклола» Шохрух Саидов, на следующей неделе душанбинская команда отправится на учебно-тренировочный сбор в Анталию, Турция.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты