В Согде пресечена деятельность ОПГ, занимающейся наркоторговлей
Общий вес изъятых наркотиков составляет около 4 килограмм. По данному факту следственным отделом Агентства возбуждено уголовное дело
Avesta.Tj | 30.01.2012 | Сотрудниками Управления Агентства по контролю за наркотиками по Согдийской области пресечена деятельность организованной преступной наркогруппировки, пытавшиеся сбыть на территории области партию наркотиков афганского происхождения.
Как сообщили «Авесте» в центре общественных связей АКН, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории города Худжанд, при попытке реализации более двух килограммов каннабиса, были задержаны 43-летний и 49-летний жители Худжанда.
По словам источника, в ходе расследования было установлено, что наркотики им поставлял житель Аштского района, у которого в доме было обнаружено и изъято свыше одного килограмма каннабиса, готового к реализации.
«Общий вес изъятых наркотиков составляет около 4 килограмм. По данному факту следственным отделом Агентства возбуждено уголовное дело, проводится расследование», - сообщил источник.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара