Партия героина изъята сотрудниками милиции в районе Рудаки
Сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Таджикистана изъяли партию героина. Как сообщили «АП» в МВД, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории района Рудаки был задержан гражданин Таджикистана И.У., у которого было изъято 2 кг героина. В дальнейшем при обыске его квартиры было обнаружено еще около 2 кг наркотиков. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Таджикистана изъяли партию героина.
Как сообщили «АП» в МВД, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории района Рудаки был задержан гражданин Таджикистана И.У., у которого было изъято 2 кг героина. В дальнейшем при обыске его квартиры было обнаружено еще около 2 кг наркотиков. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
С начала этого года всеми подразделениями министерства внутренних дел Таджикистана из незаконного оборота изъято около 110 кг наркотических веществ.
Читайте также
- Минсельхоз: уровень самообеспечения Таджикистана продуктами питания достиг 85%
- «Заставьте людей гордиться»: Иран вручил государственные флаги знаменосцам Азиатских игр 2026 года
- Жительница джамоата Дехконобод района Дусти собирает три урожая с одного участка
- Таджикистан и Санкт-Петербург подписали соглашение о привлечении трудовых мигрантов
- Объем финансирования сферы образования за последние 25 лет увеличился в 224 раза
- Что предстоит сделать государственным органам в Таджикистане для ускорения цифровизации?