Завершен проект по кредитованию в «Агроинвестбанке»
В «Агроинвестбанке» успешно завершился проект по кредитованию малого и среднего бизнеса (МСБ) при поддержке Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и технической помощи Швейцарской консалтинговой компании Business & Finance Consulting (BFC).
В «Агроинвестбанке» успешно завершился проект по кредитованию малого и среднего бизнеса (МСБ) при поддержке Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и технической помощи Швейцарской консалтинговой компании Business & Finance Consulting (BFC).
За время реализации проекта, специалисты банка переняли от консультантов BFC новый подход к организации эффективного процесса кредитования, проведен ряд тренингов и семинаров для кредитных специалистов, региональных менеджеров.
ЕБРР является одним из основных партнеров Агроинвестбанка по многим совместным проектам, что создает платформу для эффективного развития банка, повышая его рейтинг в банковском секторе Республики Таджикистан.
Напомним, что свою деятельность в Таджикистане ЕБРР осуществляет с декабря 1996 года, инвестировав в экономику страны более 120 млн. евро. Суммарные инвестиции в финансовый сектор составили 50 млн. евро.
Ссылки по теме:
Рейтинг банков РоссииЧитайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты