В Согде от отравления угарным газом скончался человек
Ещё один человек скончался от отравления угарным газом на севере Таджикистана, сообщили «АП» в правоохранительных органах. По словам источника, очередной трагический случай произошел рано утром в минувший понедельник в Бободжонгафуровском районе Согдийской области. «Во время обогрева жилья углем от угарного газа отравились трое человек – 77-летний пенсионер и его две внучки, 16 и 14 лет. Пожилой человек скончался на месте происшествия, девочки были госпитализированы в больницу», - отметил источник.
Ещё один человек скончался от отравления угарным газом на севере Таджикистана, сообщили «АП» в правоохранительных органах.
По словам источника, очередной трагический случай произошел рано утром в минувший понедельник в Бободжонгафуровском районе Согдийской области.
«Во время обогрева жилья углем от угарного газа отравились трое человек – 77-летний пенсионер и его две внучки, 16 и 14 лет. Пожилой человек скончался на месте происшествия, девочки были госпитализированы в больницу», - отметил источник.
По данным МВД, с начала года это уже третий факт отравления от угарного газа в стране. В прошлом году было зафиксировано более десятка подобных фактов. Данные о количестве жертв не сообщаются.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте