«МегаФон» принимает российских звезд!
- 20 января в Душанбе состоялся международный турнир по боевому самбо и смешанным боям на Кубок «Исмоили Сомони».
- 20 января в Душанбе состоялся международный турнир по боевому самбо и смешанным боям на Кубок «Исмоили Сомони».
Компания «МегаФон» выступила партнером Международного турнира по боевому Самбо и боям без правил. В частности «МегаФон» обеспечила надежной связью группу российских спортсменов.
По словам Руководителя Службы Маркетинга Джамшеда Бобоалиева проект был очень интересным и было принято решение поддержать его. «В целом, «МегаФон» поддерживает массовые спортивные мероприятия, популярные виды спорта и, конечно же, детский спорт. Уверены, что этот турнир запомнится таджикистанцам и гостям из России как зрелищный и хорошо организованный»
На турнире приняли участие такие звезды по боям без правил, как Альберт Ахмедов, Сергей Баль, Александр Жуков с российской стороны и Джамшед Раджабов, Хуршед Раджабов, Азам Хакиров, Олим Сафаров из числа таджикских спортсменов.
Победители турнира получили кубок, медали и ценный приз – нетбук от компании «МегаФон».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара