В Москве за сутки нашли две мумии
Во вторник, 17 января, в столице были обнаружены два мумифицированных тела москвичей. В одной из квартир на Варшавском шоссе полицейские обнаружили тело женщины, умершей около трех лет назад, а в квартире на улице Сталеваров был найден высохший труп мужчины, который умер около года назад.
Во вторник, 17 января, в столице были обнаружены два мумифицированных тела москвичей, умерших несколько лет назад. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции.
В одной из квартир на Варшавском шоссе полицейские обнаружили тело женщины 1964 года рождения, умершей около трех лет назад.
Похожая находка была обнаружена сотрудниками правоохранительных органов в квартире на улице Сталеваров. Здесь был найден высохший труп мужчины 1944 года рождения, который умер около года назад.
По факту смерти пенсионеров начата проверка. Причины вскрытия полицейскими квартир в разных районах города не уточняются.
Читайте также
- Электронные нововведения в сфере цифровизации налоговых услуг
- Великий партнёр великой балерины: история Музаффара Бурханова
- Главы трёх ветвей власти Ирана почтили память погибшего лидера в Мосалле Тегерана
- Эксперты оценили риски климатической миграции из Центральной Азии к 2050 году
- В Таджикистане сохраняется угроза селей и пыльной бури
- Таджикистан представил антикоррупционный опыт на международном форуме в Сеуле